Лева и Лиза исследуют океан (эл. книга)
1. Лёгкая и увлекательная подача материала для детей 6-7 лет.
2. Пятая книга в научно-популярной серии «Лёва и Лиза в поисках ответов». Собирай коллекцию!
3. Интересно и доступно о разнообразных водных формах жизни, отношениях человека и океана, проблемах его изучения.
4. Книга для семейного чтения поможет ребёнку впервые погрузиться в тему океанологии и сформировать к ней интерес.
5. Популяризация научного знания – происхождение океанов и их влияние на нашу планету, изучение их мировой наукой, разнообразие
океанической флоры и фауны, необходимость беречь мировой океан от загрязнений. И всё это – доступным и понятным маленькому читателю языком.
Юлия Надточей — автор познавательных книг серии «Лёва и Лиза в поисках ответов» для младших школьников. Вместе с героями читатели знакомятся с устройством мира и задают вопросы о природе и истории.
В серию входят книги о Вселенной, эволюции, первобытных людях, необычных животных, океане и истории языков. На этой странице собраны издания, помогающие поддержать детскую любознательность и интерес к новым знаниям.
Анна Нецветаева — художница-иллюстратор серии познавательных книг Юлии Надточей «Лёва и Лиза в поисках ответов».
Её рисунки сопровождают путешествия героев по Вселенной, знакомство с эволюцией, океаном, необычными животными и первобытными людьми. В серии есть также книги об истории языков и археологической экспедиции.
Ваш отзыв будет первым