Валаханович. Здравствуй, лялечка! (978-5-08-007082-2)

5509002
425 Р
В наличии
Промокоды
Бесплатный самовывоз
Наши преимущества
Способы оплаты
СерияВне серии Количество страниц32 Рекомендуемый возраст0+ ISBN978-5-08-007082-2
  • Просмотреть список опций
(0+) «Как из малой точечки вырастают дочечки? Кто такой хорошенький вырос из горошинки?..» «Здравствуй, лялечка!» — это книга о появлении на свет самого главного чуда — новой жизни!
Жизнь нового человечка полна необыкновенностей и волшебностей! То вдруг захохочется ему, то ручки-ножки сами запляшут, то первое слово рвётся из груди. А как удивительна на вкус первая хурма! И огромен первый крошечный шажок! А если нападёт злая икота или противные колики, всегда успокоит знакомый запах, ласковый голос и родное тепло…
Чудесная Ксения Валаханович создала книгу, от первой и до послед-
ней буквы наполненную любовью и нежностью. Приятного чтения!

О художнике

Аксинья La Paloma – очаровательная девушка с редким именем, молодая мама, а также: иллюстратор, диджитал-художник, акварелист, писатель и даже преподаватель.

Родилась в г. Тольятти. Закончила Институт Журналистики и Литературного Творчества (факультет журналистики) и Британскую Высшую Школу Дизайна (иллюстрация). Занимается книжной, журнальной, репортажной и коммерческой иллюстрацией. Пишет художественные и обучающие книги.

Рисует, сколько себя помнит, пишет – чуть поменьше, одним словом – творит, под красивым псевдонимом, что в переводе с испанского означает «голубка». В создании иллюстраций к сборнику «Здравствуй, лялечка!» активно принимал участие сын Аксиньи – Марк: он радостно позировал и вдохновлял изо всех своих младенческих сил!

Об авторе

Чудесная Ксения Валаханович – детский поэт, автор популярных книг для детей, а также стихов для мюзикла «Оскар и Розовая дама». Общий тираж книг уже сейчас составляет более четверти миллиона экземпляров (270 000 на декабрь 2022 года)!

Ксения дважды становилась лауреатом Национальной литературной премии «Золотое перо Руси», является обладательницей многих других престижных литературных наград и премий. Её книги входят в списки бестселлеров детской литературы.

В феврале 2021 года на «БеспринцЫпных чтениях» в Минске стихи Ксении читал Константин Хабенский!

5 причин купить и прочесть книгу

  1. Книга о появлении на свет самого главного чуда — новой жизни! Прекрасный подарок как для молодых родителей, так и для детей.
  2. Внутри книги есть небольшая анкета! Можно на память вписать даты главных событий первого года жизни малыша.
  3. Большой формат, качественная печать, крупный шрифт – такое издание подойдёт для чтения взрослыми детям, и для самостоятельного чтения ребёнком.
  4. Читая стихи вместе с детьми, можно обсуждать важные темы, или просто лишний раз напомнить, как же хорошо оставаться внутри ребёнком и уметь радоваться мелочам.
  5. Иллюстрации Аксиньи La Palomа, наполненные светом и любовью!
Вид книги
Печатная книга
Год издания
2023
Серия
Вне серии
Иллюстрации
цветные
Количество страниц
32
Рекомендуемый возраст
0+
Переплет
твердый переплет
Язык
русский
ISBN
978-5-08-007082-2
Упаковка (шт)
20
Издательство
Детская литература
Найти похожие

Сообщения не найдены

Вы читали эту книгу?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение.

Написать отзыв
Новые поступления и распродажа
  • Новинки
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Осуществляем доставку по всей России от 1 книги

Все книги безопасны для детей

Наличие гигиенических сертификатов на соответствие СанПиН

Гарантия низкой цены

Покупка напрямую по цене издательства