+7 (495) 933-55-65

ШБ Ильф, Петров. Двенадцать стульев

Написать отзыв
5200356
Знаменитый сатирический роман конца 20-х годов прошлого века. В центре его - образ Остапа Бендера, обаятельного жулика, авантюриста, натуры артистической и независимой, с великолепным чувством юмора.

Товары серии

Школьная библиотека
Наши преимущества
Доставка и оплата
Описание
(12+) Знаменитый сатирический роман конца 20-х годов прошлого века. В центре его - образ Остапа Бендера, обаятельного жулика, авантюриста, натуры артистической и независимой, с великолепным чувством юмора.
Содержание
Характеристики
Жанр
Роман
Серия
Школьная библиотека
Рекомендуемый возраст
12+
Категория (класс шк)
8-9 класс
Язык
Русский
Издательство
Детская литература
Год издания
2017
Переплет
Твердая обложка
Количество страниц
558
Иллюстрации
Ч/б
Художник
А.Капнинский
ISBN
978-5-08-005583-6
Об иллюстраторе

Алексей Владимирович Капнинский, известный также как Капыч, — российский художник, книжный иллюстратор, автор комиксов и художник анимации.

В 1991 году окончил Московский полиграфический институт по специальности «Графика». Один из сооснователей комикс-студии «КОМ». В его работах традиции лубка и древнерусской миниатюры соединяются с языком рисованной истории.

Капнинский иллюстрировал приключенческую литературу, фантастику и детские книги, сотрудничал с журналами. В анимации выступил художником-постановщиком фильма «Пётр и Петруша» из цикла «Гора самоцветов». Преподаёт искусство комикса; в Школе дизайна НИУ ВШЭ стал куратором профиля «Комикс».

Источники: Российская государственная библиотека для молодёжи, НИУ ВШЭ.

Отзывы
5
Отзывов: 5
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анна
Купил(а) товар
5
Ольга
Купил(а) товар
5
Ершова Злата
5
Во-первых, книга сама по себе очень интересная и с хорошим юмором. А во-вторых, в книге имеются прекрасные иллюстрации. Ну и качество печати на уровне. Книгу советую всем, кто любит почитать и посмеяться (к тому же это произведение уже классика жанра как никак) ;)
Drozhenko Kate
5
Качество книги соответствует цене. Хороший крупный шрифт, легко читаемый. Только если невольно провести пальцем по странице, буквы размазываются. К счастью, это случалось редко. Но, всё же,советую быть аккуратным с этим. Иллюстраций к книге не так много, но все очень забавные, карикатурные, как и должно быть. Одним из главных неудобств во время прочтения данной книги стали сноски, которые почему-то поместили в самый конец.
Генералова Мария
5
«Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка». Двенадцать стульев – нестареющая классика! Эта книга была актуальна и тогда, и сейчас и в будущем тоже будет актуальна. Прекрасная, завораживающая история Кисы Воробьянинова и Остапа Бендера! Книга читается на одном дыхании. Советую к прочтению однозначно! Сама по себе книга в очень удобном формате.Маленькая, в мягком, но очень качественном переплете. Обложка книги точно не порвется, не помнется и не отпадет ?. Если вы еще не читали сие роман, то я Вам очень завидую ибо очень хочется забыть и прочесть этот шедевр заново!
 
  • Книги из этой категории
  • Недавно просмотренные
 
Быстро и качественно доставляем

Осуществляем доставку по всей России от 1 книги

Все книги безопасны для детей

Наличие гигиенических сертификатов на соответствие СанПиН

Гарантия низкой цены

Покупка напрямую по цене издательства